АО «Георг Полимер». Перспективы, риски и выгоды промышленной упаковки в лоток

В рамках деловой программы 27-й международной отраслевой выставки «Агропродмаш-2022» («Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»), которая пройдет с 10 по 14 октября 2022 г. в московском ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, состоится круглый стол «Промышленная упаковка в лоток. Перспективы, риски, выгоды, интриги». Организатором мероприятия выступит АО «Георг Полимер».

Участники мероприятия обсудят реальную ситуацию, сложившуюся в этом сегменте упаковки.
Интрига тут действительно есть. И во время круглого стола участники зададутся важными вопросами о том, есть ли вообще будущее у технологичной упаковки в МГС в новых условиях; будет ли перераспределение между видами упаковки и в чью пользу? Важный вопрос касается экологии: дружит ли лоток с ней? Также будут обсуждаться ситуация с поставками и обслуживанием оборудования, тенденции стоимости расходных материалов (лотков, пленок, салфеток, газовых смесей); технологические новинки и снижение потерь в процессе фасовки. Среди основных выступающих на заседании круглого стола ожидаются представители ретейла, мясоперерабатывающих предприятий, поставщиков оборудования, лотков, плёнок, салфеток

Организаторы приглашают заинтересованных специалистов отрасли принять участие в этом круглом столе, который пройдет 12 октября с 11:00 до 16:00.

© 2022. Все права защищены