Новости

WorldStarGlobalPackagingAwards 2023

Всемирная организация упаковки WPO объявила о начале приема заявок на самый престижный мировой конкурс на лучшую упаковку и этикетку WorldStarGlobalPackagingAwards 2023. В прошлом году участники WorldStar 2022 побили рекорд по поданным заявкам – 440 предложений из 37 стран.

Участие в  WorldStarGlobalPackagingAwards  могут принимать только те упаковки, которые уже получили награду в конкурсах, признанных WPO (от России  это «ПродЭкстраПак» и PartAward).

«WorldStarGlobalPackagingAwards является одним из главных проектов WPO.

 

 

 

 

«Как всегда, наша цель – продвигать инновации в области упаковки в различных областях, доказывая, что хорошая упаковка может быть важным решением многих современных проблем, особенно в области безопасности и сохранения продуктов питания и устойчивого развития. В 2023 г. мы представим две новые основные категории конкурса – Подарочная (Gift Packaging) и Цифровая упаковка (Digital Packaging), а также одну специальную – Доступная упаковка (Accessible Packaging)», – сказал Пьер Пиеннаар, президент WPO.

 

«Награда WorldStar Packaging Awards подчеркивает важность инноваций в глобальной индустрии упаковки, способствует развитию науки и технологий, а также поощряет профессионалов в области упаковки выходить за привычные рамки и привлекать все новые бренды, компании и дизайн-бюро к созданию новых решений», – комментирует старший вице-президент по маркетингу WPO Лучана Пеллегрино.

 

WorldStar Packaging Awards 2023:

15 июня 2022 г. – начало приема заявок.

20 октября 2022 г. – окончание приема.

Ноябрь 2022 г. – работа жюри.

9 января 2023 г. – объявление победителей.

Май 2023 г. – награждение и гала-вечер во время выставки INTERPACK в Дюссельдорфе (Германия).

 

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору WorldStar и вице-президенту по мероприятиям WPO Сохе Аталла (SohaAtallah): s.atallah@worldpackaging.org

Консультации – дирекция НКПак:

Тел. +7495 9648370

+7 916 6820605

 

© 2022. Все права защищены